Военные пенсионеры - Учитывается ли период службы в льготные 42 года для начисления досрочной второй пенсии по линии МО?

• г. Челябинск

Я военный пенсионер, получаю пенсию по линии МО. Учитывается ли период службы в льготные 42 года для начисления досрочной второй пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не учитывается это разные системы и они никак другом с другом не перечсекаются.