Gospremium.ru Банк предлагает кредит дистанционно? Не нахожу в списках банка.

• г. Тамбов

Gospremium.ru Банк предлагает кредит дистанционно? Не нахожу в списках банка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Если на сайте ЦБ РФ нет указания на существование такого банка, то это мошенники. Не вздумайте ничего платить!