Прайм инвест банк одобряет кредит. Не нахожу информацию о подобном банке. Дистанционно.

• г. Краснодар

Прайм инвест банк одобряет кредит. Не нахожу информацию о подобном банке. Дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Вся информация о банках и банковских организациях содержится в справочнике по кредитным организациям Центрального Банка РФ - cbr.ru