Я живу с узбеком 8 лет, любовь прошла, в сексе никак. Как ему говорю разбегаемся он бьёт,что мне делать?

• г. Омск

Я живу с узбеком 8 лет, любовь прошла, в сексе никак. Как ему говорю разбегаемся он бьёт,что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы в браке то подавайте заявление о расторжении брака, поповоду побоев если у Вас остались следы то сходите в травмопункт, там их зафиксируют, и обратитись с заявлением в полицию.