Как изменение статуса земельного участка на парковой территории?

• г. Ярославль

Немного истории. На территории парка выделили участок земли под постройку здания. Землю оформили в бессрочное пользование. Далее зданию и земельному участку присвоили адрес (улицу и № дома).

Является ли теперь этот участок парковой территорией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.

Перед выделением участка под застройку он был изъят у владельца парка.

Можно посмотреть и по генплану.