Получение компенсации от медицинской организации - информация от сотрудника Басманного суда Дёмина Павла Алексеевича

• г. Томск

Мне позвонили из Басманного суда и сказали, что я должна получить компенсацию от медицинской коммерческой организации. Звонил Дёмин Павел Алексеевич, работает у Вас этот человек?

Ответы на вопрос (1):

Это не сайт суда и вообще из судов не звонят никому и никогда с такими вопросами, скорее всего аферисты.