Скажите пожалуйста какова должна быть минимальная зарплата на данный момент в районах крайнего севера?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста какова должна быть минимальная зарплата на данный момент в районах крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Если заработаны все "полярки", то минимальный размер оплаты труда в Мурманской области в 2019 году до вычета НДФЛ должен составлять не менее 24 816 р. = 11 280 р. + (11 280 р. х 40%) + (11 280 р. х 80%).