Отказ ПФР в назначении пенсии по потере кормильца - есть ли смысл подавать в суд?

• г. Благовещенск

В июне 2018 г. умер мой муж. Прописка у нас разная. Брак не расторгнут. Жили отдельно. У нас дочь 20 лет. Учится в институте на дневном, на бюджете. Пфр отказал в назначении пенсии по потери кормильца, так ка разная прописка с отцом. Документов подтверждающих о перечислении денег нет. Так как деньги всегда давал наличными. Есть ли смысл подавать в суд для отмены решения ПФР?

Ответы на вопрос (2):

Дочери должны назначить пенсию по потере кормильца до 23 лет.

Исходя из содержания отказа ПФР только можно определить перспективы данного спора.