Пришла квитанция там графа-Ремонт ВДГО 1197 р. я никого не вызывала и никто ко мне не приходил откуда эта сумма взялась непонятно.

• г. Иваново

Пришла квитанция там графа-Ремонт ВДГО 1197 р. я никого не вызывала и никто ко мне не приходил откуда эта сумма взялась непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

дальнейшие ваши действия будут зависеть от полученного ответа.

Спросить
Пожаловаться

Я не снимала показания с эл.счетчика, прошло почти пол года, квитанции приходили по 30 р.,за июнь пришла квитанция з 000 тысячи, откуда взялась, эта сумма? Спасибо?

Правомерно ли перерасчет суммы за отопление непонятно какую сумму каким образом был произведен перерасчет. У нас в графе отопление домовых припоров учета стоит прочерк значит у нас нет счетчико домового пу тогда откуда взялась сумма они не могут обьяснить и сумма в квитанции не соответствует сумме расчета бухалтерии в расчет. Центре как бы неохота платить 4 т с копейками когда за месяц 1100

У меня такой вопрос: управляющая компания в квитанцию в разделе "содержание и ремонт общего имущества" внесла графы за постановку двери домофона, свет в подъезде и вознаграждение председателя дом. совета (откуда это взялось непонятно). Вознаграждение приходит второй месяц, до этого не было? Как быть в такой ситуации? Можно ли как-торазделить эти разделы?

Пришла квитанция социальные гарантии по оплате водоснабжения и водоотведения. Появилась новая графа оплаты за ХВС ПК.Мы не являемся собственниками жилья живём по договору социального найма. Откуда взялась эта графа? Никогда раньше не было и куда обращаться с таким вопросом. Писала в социальные гарантии никто не отвечает.

Собственником жилья не являюсь, живу по договору в квартире, дом новый, пришла квитанция за кап. ремонт, причём не на отдельном листе, а на оборотной стороне квитанции энергоснабжения. Сумма непонятная и откуда то взялись пени. Что посоветуете?

Купили квартиру 27 сентября. В квитанции за сентябрь в графе кап. ремонт 0 руб. В квитанции за октябрь начислено за текущий период 728, задолженность за предыдущий период 0 руб, итого к оплате 2700. В нашем регионе тариф за кап. ремонт 10.5 руб/кв.м.Площадь квартиры 69 КВ.м. Непонятно откуда взялась сумма 2700. ЕРИЦ и Фонд капитального ремонта внятных ответов дать не могут и перекидывают вину друг на друга. К кому обратиться в данном случае?

Пришла квитанция за капитальный ремонт а в квитанции жкх содержание и ремонт сумма таже, должна ли пересчитываться сумма в квитанции жкх в графе содержание и ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы есть дом который находится в деревне. Дом не достроен и там конечно никто не живёт. Нам пришла квитанция об оплате мусора 394 р. Но дом она завещала мне официально. Откуда взялась такая сумма непойму? И можно ли не оплатить?

Добрый день! Пришло письмо от коллекторов, сумма не соответствует сумме долга, и нет графы где праписанно за что я должен платить 3072 р и откуда взялась сумма такая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение