Пришла квитанция там графа-Ремонт ВДГО 1197 р. я никого не вызывала и никто ко мне не приходил откуда эта сумма взялась непонятно.

• г. Иваново

Пришла квитанция там графа-Ремонт ВДГО 1197 р. я никого не вызывала и никто ко мне не приходил откуда эта сумма взялась непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

дальнейшие ваши действия будут зависеть от полученного ответа.