Длительность действия медицинского осмотра водителя при задержках после рабочего дня

• г. Саратов

Сколько действует печать медицинского осмотра водителя если у нас в организации рабочий день с 8 часов и до 17 часов? Но иногда приходиться задержаться или не успеваешь вернуться в гораж до конца рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

В ПЛ указан срок действия ПЛ.

Спросить
Пожаловаться

Интересует есть ли регламент который определяет время прохождения повторного медецинского осмотра для работников предприятий (сколько отводиться времени на прохождение осмотра, целый рабочий день или половина рабочего дня)?

Сколько времени должно выделяться предприятием на прохождение ежегодного медицинского осмотра (несколько часов, половина дня, целый рабочий день)?

Здравствуте подскажите сколько печатей должно в путевом листе о прохождении медицинского осмотра если вписано два водителя, одна или две печати.

У меня муж работает водителем при ненормированном рабочем дне. Рабочий день длится 12 и более часов, Скажите, обязана организация вести учет рабочего времени и что ей грозит при отсутствии такового? Обязаны ли ему оплачивать за сверхурочную работу? Сколько норма часов заложено в понятие ненормированный рабочий день при 5 дневной рабочей недели?

Водитель служебного автомобиля при прохождении предрейсового медицинского осмотра получил недопуск к управлению автомобилем. Как руководитель должен оформить не выезд на линию? Оплачивается ли этот рабочий день водителю?

Работаю в организации по 40 часовой рабочей неделе ненормированный рабочий день. В результате в месяц получается 220-250 рабочих часов. Оплачивать сверхурочные часы организация отказывается. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю Начальником склада в ООО, иногда приходится выполнять функции водителя по доставке заказов на а/м типа Газель, кат.В.

Подскажите пожалуйста, нужен ли в моем случае путевой лист и отметка в нем, о прохождении медицинского осмотра.

Если нет, то на какие нормы или закон, я могу ссылаться при общении с инспектором ДПС.

Они иногда требуют отметку о мед. осмотре.

Спасибо!

В организации у водителя установлена ежедневная работа при пятидневной рабочей неделе с нормальной продолжительностью рабочего времени (40 часов в неделю для мужчин) и режимом работы с разделением рабочего дня на части. Скажите пжл полагается ли водителю при таком режиме работы ещ какая то доплата? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение