Длительность действия медицинского осмотра водителя при задержках после рабочего дня

• г. Саратов

Сколько действует печать медицинского осмотра водителя если у нас в организации рабочий день с 8 часов и до 17 часов? Но иногда приходиться задержаться или не успеваешь вернуться в гораж до конца рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

В ПЛ указан срок действия ПЛ.