Количество печатей в путевом листе о прохождении медицинского осмотра для двух водителей - одна или две?

• г. Шостка

Здравствуте подскажите сколько печатей должно в путевом листе о прохождении медицинского осмотра если вписано два водителя, одна или две печати.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно одной

Здравствуйте!

Должно быть две печати, т.к. мед. осмотр проходила два водителя.