Отказ в переписке паспорта в Химках по причине обоснованности выдачи - что делать?

• г. Москва

Получила паспорт в в Карачаево-Черкесской республики в 2005 году, в 2018 подала на перепраписку в г.Химки пришел отказ о что паспорт не обоснованно выдан. Скажите пожалуйста как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

На что ссылается ФМС? Если Ваш паспорт не был ранее признан недействительным, то, по моему мнению, такой отказ надо обжаловать в судебном порядке. Для более детальной консультации обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.