Как рассчитать досрочную пенсию жителю Карачаево-Черкесской Республики, работающему вахтовым методом в Новом Уренгое с 2008 года и имеющему ребенка-инвалида 11 лет (в

• г. Усть-Джегута

Я житель карачаево-черкесской республики работаю вахтовым методом в новом уренгое с 2008 года мне 54 года. По закону имею право на досрочную пенсию т.к. имею ребенка инвалида 11 лет. как рассчитать мою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы рассчитать пенсию надо много данных.