Способы уменьшить выплаты по ипотеке и кредитам при разводе

• г. Иркутск

Раздел имущества. Дочь купила себе авто до брака в кредит и выйдя замуж продала деньги перевели мужу на карту для погашения долга его ют взяла еще кредит на авто купили продали якобы маленькая для собак продали еще кредит взяла купили авто. Мужпродал. Сказал. Дети. ненужны. Сексанет. Обьяснил. Что.импотент. Дочь. подали. На.развод. Она.сьехала. С.его. квартиры. Взятой. В.ипотеку. До.нее. где.сделала. На.свои. Деньги.

Евроремонт. Такая. Же.история. Была. до.нее. савто. С.бывшей. Женой. Что.ейможно. Сделать. Чтобы. Не.платить. Так.много?!. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все нажитое имущество в браке подлежит разделу 50 на 50