В скайпе писал мне брат, оказалось, что у него нет скайпа (выяснилось потом) просил помочь скинуть денег!

• г. Симферополь

Меня зовут Оксана.

Нужна ваша помощь?!

Ответы на вопрос (3):

Вы не изложили свой вопрос.

Я перевела с карты сумму 5 тысяч на номер телефона МТС! Это оказался номер не моего брата, в скайпе он писал мне и просил помочь скинуть деньги, развод это, пишет, что у него не было никогда скайпа.

Оксана! Обратитесь с заявлением в полицию. Сумма подходит под уголовно-наказуемое мошенничество.