Какие документы необходимо собрать для подачи на банкротство? Нужна ваша помощь.

• г. Липецк

Меня завут Сергей мне нужна ваша помощь мне нужно подать документы на банкроцтво и я низнаю какие документы мне нужно сабрать памогите.

Ответы на вопрос (1):

Их там целый перечень. Для начала нужно узнать, какая у Вас сумма задолженности и за какой период, чтобы определить, есть ли вариант подавать на банкротство. Далее дело техники.

С уважением!