Льготы на проезд для инвалидов 2 группы - как пользоваться ими в Ростове-на-Дону?

• г. Краснодар

Являюсь инвалидом 2 группы.

Часто приезжаю к детям в Ростов на дону с Краснодарского края. Могу ли я пользоваться льготной на проезд в городском транспорте и какой документ должна предъявить водителю.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, поскольку бесплатный проезд в общественном наземном транспорте (кроме маршрутных автобусов и такси) предоставляется из федерального бюджета, то можете пользоваться.

Какой документ я должна предъявить водителя городского автобуса в Ростове. Розовую справку МТС или иной документ?