Причастие к ДТП без страховки - Обжаловать решение суда о выплате 503 000 рублей?

• г. Абакан

Я виновник ДТП страховки не было. Было 3 автоэкспертизы где последний эксперт насчитал 167000 на восстановления машины пострадавшего два других эксперта 210000 но потерпевшая сторона заявила что это мало и подала иск на 503000 был суд 26.09.19 судья вынес решение в 503000 стоит ли мне обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно стоит обжаловать, но перед этим проведите свою независимую экспертизу с участием того эксперта, которого Вы выберете и заключение этого эксперта приобщите к жалобе. У Вас на обжалование целый месяц, успеете все это сделать.