Возможно ли приобрести авиабилет через интернет в электронном виде имея Вид на жительство? Внутренние рейсы.

• г. Красноярск

Возможно ли приобрести авиабилет через интернет в электронном виде имея Вид на жительство? Внутренние рейсы.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Да, можете - это такой же документ, удостоверяющий Вашу личность, как и паспорт.