Мне позвонили с АО РЕГИОНИНВЕСТ БАНКА предложили дистанционно кредит что мне делать, вдруг это мошенники?

• г. Чита

Мне позвонили с АО РЕГИОНИНВЕСТ БАНКА предложили дистанционно кредит что мне делать, вдруг это мошейники?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Если Вы не хотите получать кредит не получайте. Если хотите, пусть они пришлют Вам условия кредитного договора. Изучите их и решайте устраивает Вас данный кредит или нет.

Совершенно верно. Вы все правильно понимаете.