Не могли бы вы подсказать, как можно в судебном порядке разменять 3-х комнатную муниципальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы подсказать, как можно в судебном порядке разменять 3-х комнатную муниципальную квартиру? Где можно об этом узнать поподробнее?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В порядке ст. 68 ЖК РСФСР, путем предъявления соответствующего иска и подбора вариантов. Это сложная категория дел, обычно рассматривается с адвокатами с обоих сторон.