Выплата 450 тыс на погашение ипотеки - что определяет распределение средств при наличии детей от разных браков и роль созаемщика.

• г. Великий Новгород

Положена ли выплата 450 тыс на погашение ипотеки если у меня от первого брака дочь а от второго брака есть сын и ждём в 2020 году ещё ребёнка, ипотека на второго мужа но я являюсь созаемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете оформить доли на дочь и на сына, в данном случае вам государство предоставит материнский капитал.