Роль и значения дополнения к делу на сайте суда Документы во исполнение определения об оставление заявления без движения

• г. Ростов-на-Дону

Что значит дополнение к делу на сайте суда "Документы во исполнение определения об оставление заявления без движения"? До этого было определение об оставление дело без движения, т.к. не хватало документов, документы донесли и в последний день когда было назначено донести документы появилось это дополнение. Скажите пожалуйста, это значит, что дело оставлено без движения, т.к. чего-то ещё не хватает или же наоборот, значит, что документы из-за которых дело было оставлено без движения теперь есть?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что документы во исполнение определения представлены стороной истца. Советую лично или через представителя обратиться в суд и узнать дату предварительного слушания.