Задержали с наркотиками, забрали телефон и не возвращают уже 3 недели - что делать?

• г. Казань

Меня поймали с человеком у корого было найденно наркотическое вещество и забрали вместе с этим человеком, потом при обыске изьяли телефон сказали 2-3 дня и вернут, но прошло уже 3 недели возврощать они мне его не хотят, что делать подскажите пожалуйста, телефон нечего не хранит кроме личных фото и номеров.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о возврате.