Аресты без повесток и понятых - Что делать, если попадаешься милиции с наркотиками?

• г. Воронеж

Но при этом не было понятых только двое милиционеров в гражданском, забрали в отдел взяли анализы обнаружили норкатические вещества, что потом происходит, то отпустят, то посадят на сутки без повестки просто на улице попадается если, вчера его тоже поймали на улице и сказали в суд повезут хотя он не бегал не прятался, по местужительства не разу ничего не приходило. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили здесь Подробнее ➤ необходимо нанять адвоката, чтобы подготовить все бумаги и внимательно разобраться с делом.

В такой ситуации помочь может только грамотный адвокат, который должен вникнуть во все обстоятельства дела и обжаловать действия сотрудников, если для этого есть основания и признать тем самым их действия незаконными.