Вопрос об обязанности госуслуг предоставить фото доказательства при получении уведомления о штрафе за неоплаченную парковку около арбитражного суда Московской области

• г. Москва

Недавно получил уведомление госуслугах о штрафе за неоплаченную парковку около арбытражного суда московской областы... по факту там както непонятно как платная по закону же около школ, госучереждении платных стоянок запрешенно... и адрес указанно не то где я стоял, фото отсутствует, просто постановление. Обязанны ли предоставит фото? У меня сомнении что это подстава.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление, тогда и прояснятся все обстоятельства.