Поставил машину сразу после поворота до знака Платная парковка! Пришёл штраф за неоплаченную парковку! Это законный штраф?

• г. Москва

Поставил машину сразу после поворота до знака Платная парковка! Пришёл штраф за неоплаченную парковку! Это законный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Разница невелика-нарушениеправил парковки (на углу ставить а/м нельзя) и неоплата парковки.