Суд удовлетворил исковые требования о взыскании задолженности по заработной плате - мои дальнейшие действия?

• г. Печора

Суд удовлетворил исковые требования о взыскании задолженности по заработной плате - мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться вступления решения суда в законную силу, получить исполнительный лист и предьявить его к исполнению.