Хочу спросить я беременна и где установится на учёт я не гражданка РФ помогите пожалуйста.

• г. Москва

Хачу спросить я беременна и где установится на учёт я не гражданка РФ помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть регистрация на территории РФ, то можете встать на учёт в женскую консультацию по месту регистрации.