Объясните, если внутри одного предприятия люди из одного цеха подрабатывают в другом или производят какие-либо услуги другому цеху

• г. Переславль-Залесский

Объясните, пожалуйста, если внутри одного предприятия люди из одного цеха подрабатывают в другом или производят какие-либо услуги другому цеху, можно ли оформлять доплату за это распоряжением по цеху как доплату за дополнительный объем работ или расширение зон обслуживания без введения дополнительной штатной единицы в цехе, в котором производится эта дополнительная работа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Все таки это более похоже на совмещение, однако все вопросы решаются по договоренности, если это устраивает работников - можно.

С уважением,