Я замужем за турком. Живем в Турции. Может ли мой муж получить российское гражданство.

• г. Казань

Я замужем за турком. Живем в Турции. Может ли мой муж получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте может если вы рф по всем вопросам пишите в вотц ап.

Он может получить гражданство только если будет несколько лет жить с вами в России.