Утерянный телефон в такси - возможен ли положительный результат и какие документы нужны для обращения в полицию?

• г. Новосибирск

Оставили телефон в такси на переднем сидении. Водитель утверждает, что не видел телефона. Реален ли положительный исход дела, если написать заявление в полицию? Какие документы нужны для полиции? Мы точно знаем, что телефон забыли в машине (в 2 часа ночи) Врядли был поток клиентов, чтобы не заметить телефон.

Ответы на вопрос (5):

Да, телефоны сейчас находят достаточно быстро.

Есть вероятность, что установят.

В любом случае обращайтесь в полицию, от вас нужно будет заявление и документы на телефон. В полиции разберутся.

Здравствуйте! Попробуйте написать в полицию, может чем то поможет.

Здравствуте. У меня 2 года назад украли телефон, подал заявление в полицию.

Через месяц установили через сотовые компании, что он заработал, не смотря на смененную сим карту. Нашли.

Поэтому у Вас один выход - заявление в полицию с документами на телефон и ждать. Удачи.