Как обратиться за помощью в ситуации с неправомерным продлением сокращения штатов и угрозой увольнения по незаконным основаниям

• г. Оренбург

Написала своё несогласие на продление срока сокращения штатов. Руководство отказывает в выплатах, мотивируя тем, что меня не было два дня 3 и 11.09 на рабочем месте. Принесла подтверждающие документы (справки) из медучреждения. Грозятся увольнением по статье за прогулы. Эти дни были протабелированы и я за них получила зарплату. На основании распечаток с поста охраны ОК составил акт и требуют с меня об’яснительных. Куда мне обратиться за помощью? Делают все чтобы оставить меня после 23 х лет работы на предприятии без выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право на выплаты, для этого нужно писать претензии и уже после, обращаться в суд.

Могу проконсультировать по вашему вопросу и составить пакет документов

Обращайтесь в личные сообщения

С Уважением, Юрий.