У меня родители граждан России я граждан Кыргызстана как я могу выйти из депортации.

• г. Москва

У меня родители граждан России я граждан Кыргызстана как я могу выйти из депортации.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 300000 рублей по 100% предоплате.

Изменить или отменить постановление о выдворении из страны возможно только в судебном порядке.

Шанс не плохой, но есть ряд нюансов. Если вы задержаны скажем в Москве, а родители проживают на Урале, то не факт, что вам отменят Постановление. Для более подробной информации, необходимо знакомится с обстоятельствами вашего дела.