Проблема с проводкой - замена на медную, замыкание и ответственность ЖКХ

• г. Уфа

Заменили в квартире проводку с алюминиевой на медную, а в стоеках вся алюминиевая проводка. Не придупредили жкх. И случилось замыкание. Дом старый 62 года не меняли проводку, проводка старая. Сейчас жкх написали акт то что мы виноваты должны возместить ущерб заменить 0 в стоянке во всем доме и в 2 х квартирах которых произошло возгорание. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение с юристом или адвокатом, и готовится к суду о возмещении ущерба.