Аутист в классе - Как один ребенок может повлиять на всю школу и учительницу

• г. Москва

В нашем классе учится аутист. Он всех бьет, обзывает, ругается плохими словами, срывает уроки, доводит и оскорбляет учителя. Его родители ведут себя также: с учителями, родителями этого класса и руководством школы.

Неужели ребёнок может один ребёнок может довести до того, что весь класс уйдёт из школы, а учительница уже написала заявление об уходе.

Ответы на вопрос (2):

Илона, я думаю, что вам необходимо написать коллективное заявление в районо, поскольку директор школы не принимает никаких мер для перевода этого ребенка на домашнее обучение и чем больше родителей подпишится - тем лучше.

Зачем уходить? В чем причина поднять вопрос о переводе на домашнее обучении, если ребенок аутист. Вашего ребенка ударил или оскорбил? Пишите заявление. Пусть сотрудники полиции проводят проверку. Учитель почему не поднимает вопрос о домашнем обучении?