Неприятный сюрприз в примерочной - обнаружение скрытой камеры

• г. Москва

Сегодня зашла в примерочную, примеряла бюстгалтер, затем подняла голову, и увидела камеру. Тут же оделась и ушламв другую примерочную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля

И правильно сделали.

Спросить
Пожаловаться

Примеряла в магазине блузку. По камере только что заходила с ней в примерочную. Обвиняют в краже. Блузки у меня никто не видел. Не изымал.

Была в магазине. Зашла в примерочную. Мерила одежду и не сразу заметила из-за света зеркала бьющей в глаза, черную камеру на черном потолке. При этом на входе в примерочную есть люди которые считают вещи и дают табличку. Зачем тогда они, если идёт видеонаблюдение? Подскажите имеют ли они ставить камеры в таких местах. Где уверенность что потом не найду себя в белье на каком нить сайте для извращенцев? Кому обратиться? В прокуратуру или в сам магазин?

Вчера с девушкой посетили вайлдберриес, ходили за посылкой, прошли в примерочную, и я заметил что около нее прям рядом установлена камера видеонаблюдения и она похожа на камеру видеонаблюдения которая на 360 градусов, то есть эта примерочная в которой мы были была в зоне этой камеры, откажут ли мне если я запрошу запись с камеры видеонаблюдения?

Сегодня я купила комплект нижнего белья, приехав домой примерила еще раз и поняла, что не удобно в бюстгалтере, а трусики оказались велики (в магазине их не примеряла) консультант убедил, что они будут как раз. Вообщем вся расстроенная. Подскажите пожалуйста, возможен ли возврат или хотя бы обмен на более дорогое...?

Вечер добрый такой интерес при выходе на проверку из камеры шизо ПКТ осужденные обязаны покидать коридору и Проходите в другую пустую камеру Чтобы сотрудники администрации в это время проверяли ихнюю камера потом заводили назад осужденных в камеру Всё спасибо большое.

Продала пиво несовершеннолетнему высокого роста на голове была песцовая шапка ушанка я не поняла возраст закрывала лицо тут же зашли полиция и инспектор по делам несовершеннолетних.

Скамера, в которой сидит сын, очень неблагополучная, сплошной беспредел, обижают, все тбирают, подставляют. Возможен ли перевод в другую камеру. Не только ему, но и его другу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашла в примерочную. Там лежал телефон. Из любопытства взяла его себе. Когда была в том же магазине, попросили подойти и спросили не брала ли я телефон и показали видео с камеры где я заходила в ту самую кабинку. Я сказала что не брала. Какое наказание за это может быть если отдать телефон?

Превысил скорость в населенном пункте сфотографировала камера и тут же сфотографировали сотрудники дпс на машине на свою камеру, остановили составили протокол и через 2 дня пришло письмо счастья с камеры которая стояла скрыто. Мне платить 2 штрафа?,,,

Купила сегодня бассоножки на плотформе, в магазине примеряла, прошлась всё хорошо. Купила. Через 30-40 мин после носки на улице поняла, что не могу в них ходить-очень сильно натирает и мизинец и бол. палец где косточка. Примут ли обувь обратно? Или обменяют на другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение