Можно подать документы на ГЖС имея долю в квартире 24 кв.

• г. Воронеж

Можно подать документы на ГЖС имея долю в квартире 24 кв.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали на каком основании Вы хотите получить ГЖС. Вообще, в основном для получения такого сертификата надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий и иметь в своем владении и владении членов своей семьи менее учетной нормы жилой площади.

О каких документах идет речь? Сформулируйте вопрос более подробно.