Вопросы по разбору КУСП - что получает заявитель и что остается у компетентных органов? Различия между корешком уведомления и бланком уведомления.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как разобраться КУСП, при принятии Сообщения что выдают заявителю? А что оставляют себе? В чем различия корешок уведомления и бланк уведомления?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Дают отрывной талон о принятии заявления.

Котенок это талон уведомления! Если вы писали заявление в полицию то вам должны были дать так называемый корешки в народе, а официально он называется талон уведомления!

А себе что они оставляют?

Ваше заявление себе оставляют, вам дают талон уведомления с номером кусп. В последующем вы сможете материал отследить по номеру КУСП, узнать информацию, у кого материал на исполнении, а так же узнать о принятом решении.