Бланк академической справки и его отличия от бланка государственного образца

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Ответы на вопрос (1):

1. Справку установленного образца справку вдает ВУЗ в произвольной форме и она не принитмается в других ВУЗах.

2. справка государственного образца, сроком не ст=арше трех лет, принимается другими ВУЗами, ьпри условии , что колличество учебных часов соответствует тем часам, которые начитываю в том ВУЗе, куда Вы предостаивили данную справку, и сооответсвено экзамены (зачеты, контрольные и курсовые) Вам переносят из данной справки без дополнительных испытаний (экзаменов, зачетов).