Могу ли я претендовать на бюджет в колледже, имея иностранное образование и российское гражданство?

• г. Омск

Вопрос такой: закончила академический лицей в Узбекистане (средне-специальное образование) будучи гражданкой Узбекистана, переехала в Россию получила российское гражданство, хочу поступать в колледж, могу ли я претендовать на бюджет? По причине того, что как гражданка России буду получить средне-профессиональное образование в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Претендовать можете наравне со всеми поступающими.