Мы с мужем развелись, ещё не прошёл месяц с момента суда. Как можно аннулировать данное решение.

• г. Сыктывкар

Мы с мужем развелись, ещё не прошёл месяц с момента суда. Как можно аннулировать данное решение.

Ответы на вопрос (3):

Можно подать аппеляционную жалобу через суд вынесший решение в вышестоящий суд.

Подавайте апелляционную жалобу и в суде заявите о том, что отказываетесь от расторжения брака и просите отменить решение суда первой инстанции.

Срочно подавайте апелляционную жалобу нм решение мирового судьи, а с суде общей юрисдикции откажитесь от иска.