Каковы шансы закрыть договора в банке с помощью суда и приставов?

• г. Омск

Выплата кредита по суду через пристава, в банке договор открыт, решение суда на руки не получала, времени прошло год, в этом месяце узнаю, что долг в банке также сохраняется, работаю вахтами и не подозревала что имеется такое положение, недостаточно выплаты своего долга через пристава, сейчас пытаюсь получить копии решений в суде. Какие шансы закрыть договора в банке?

Ответы на вопрос (2):

Что за бред Вы написали? Переведите на русский.

На сайте пристава себя смотрите и увидите на основании какого судебного постановления с вас взыскивается долг по кредитному договору. Выплатите долг, банк взыщет проценты за период выплаты задолженности, т.к. договор у вас с банком не расторгнут.

Если у вас был судебный приказ, то с восстановлением срока, ст. 112 ГПК РФ попытайтесь отменить его, ст. 129 ГПК РФ. Получаете копию судебного приказа на судебном участке мирового судьи, знакомитесь с материалами дела, делаете с них фотокопии, для удобства в работе и в течении 10 дней подаёте свои возражения на исполнение судебного приказа.

Долг у вас погашается по судебному постановлению, но тикают проценты о которых вам указал выше.