Судимость по статье 111 часть 1 - стоит ли моему мужу принимать предложение работы от ФСБ, учитывая мою прошлую судимость?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, у меня была судимость по статья 111 часть 1,отбывала наказание 2,5 года. Освободилась в апреле 2017 г. Вышла замуж родила двоих детей, мужу на днях позвонили с ФСБ предложили работу, теперь не знаем стоит ли идти? Из за моей судимости могут не взять?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не взять. Можете попробовать.