Если у машиниста крана в удостоверении тракториста открыты категории В,С,Д,Е и в особых отметках отмечено машинист крана 6 разряда

• г. Салехард

Скажите пожалуйста. Если у машиниста крана в удостоверении тракториста открыты категории В,С,Д,Е и в особых отметках отмечено машинист крана 6 разряда, а в квалификационном удостоверении указано допуск на краны на гусеничном ходу, его можно допустить на кран на пневмоходу, так как он имеет еще и удостоверение автокрановщика и водительское удостоверение. Заранее спасибо.

Могу ли я работать на автокране, имея водительское удостоверение, кат.В,С. удостоверение тракториста машиниста открыты все кат. имею удостоверение машинист крана на пневмо и гусеничном ходу, спасибо.

У меня имеется удостоверение Тракториста-машиниста категории С Д Е. Работаю машинистом крана на пневмоколесном ходу. Имею квалификационное удостоверение Машинист крана на пневмоколесном 6 р. Обязана ли быть запись об этом в Особых отметках тракторных прав?

У меня в этом году заканчивается удостоверение тракториста-машиниста, где в особых отметках указано машинист экскаватора 6 разряда,. Нужно мне менять удостоверение? Спасибо.

У меня имеется удостоверение тракториста машиниста кат D с особыой отметкой ТРАКТОРИСТ, МАШИНИСТ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ 6 РАЗРЯД. имею ли я право работать на кране на пневмоколесном ходу?

Муж меняет удостоверения тракториста машиниста выданные в Украине на удостоверение РФ. В национальном удостоверении открыты все категории, работал машинистом погрузчика, а как быть при обмене? В особых отметках нужно указать: машинист погрузчика, а документов которые подтверждают обучение - нет, есть только трудовая где указано, что работал по этой специальности. Буду благодарна за ответ.

Запись в особых отметках в удостоверении тракториста-машиниста, водитель погрузчика 6 разряда и машиниста экскаватора 5 разряда даёт ли мне право работать на погрузчиках и экскаваторах где требуется меньший разряд, если у меня в удостоверении тракториста-машиниста открыты категории В,С,Д,Е,F?

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло возгорание проводки в кабине башенного крана в результате чего кабина крана была заменена. Машиниста крана не было внутри кабины. Работа велась вахтовым методом и кран не отключался от эл. сети. Работодатель хочет взыскать ущерб с машиниста так как тот не отключил кран от сети при передаче крана другому машинисту. Замечу что средств пожароту шения в кабине крана нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение