Возможно ли подача на алименты бывшей супругой, если алименты уже выплачивались с 2013 года и имеются чеки?

• г. Саратов

Может ли бывшая супруга подать на алименты, если алименты уже платились аж с 2013 года и чеки все имеются. На каком основании она могла это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Подскажите пожалуйста возраст ребенка? Алименты платились по судебному решению?

Надо читать исковое. Может быть вы давали ей деньги просто так, а теперь она решила облечь это в решение суда. Или она меняет порядок взыскания?