Почти три месяца ожидания - Как юридически решить проблему с фотографом после свадьбы?

• г. Иваново

В июле у нас была свадьба, заказывали фотографа (как обычно договорные отношения не заключали), сумму работы десять тысяч оплатили полностью в день съемок. Фотографии она обещала через два месяца, прошло почти три, ни фотографий и на связь не выходит. Скажите пожалуйста как юридически можно воздействовать в таких случаях? Есть её контакты, переписка с ней, куча свидетелей, что работала именно она и оплату получила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Денежную сумму в размере 10000 рублей вы каким образом передавали? Наличными, или переводом?

Тысячу (как предоплату) переводили на карту, остальные девять лично в руки, но при всех гостях.

Тогда Вам нужно в полицию обращаться.