Задержка в обработке фотографий после свадьбы - Что делать, если фотограф не отвечает и не предоставляет снимки?

• г. Тула

У нас была свадьба и мы заказывали фотографа, перед этим составили договор, где срок обработки фотографий 20 дней. Деньги отдали в день свадьбы и я забыла вписать это в договор. Но прошло уже полтора месяца фотограф на связь не выходит и фото не отдает. Могу ли я что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ему письменную претензию, если не выполнит работу - обращайтесь в суд.