Возможен ли перерасчет субсидии ветерану края при переезде в этом же поселке

• г. Красноярск

Я ветеран Красноярского края, получала субсидию на квартиру, при переезде в этом же поселке на другую улицу своевременно не сообщила о переезде, т.к. при устной консультации в отделении пенсионного фонда сказали ничего не нужно, теперь с меня высчитывают ранее полученную субсидию. Правомерно ли это?

Добрый день! Я пенсионер, Ветеран труда Красноярского края (выслуга лет). У меня были льготы по ЖКХ, когда я жила в Красноярском крае. При переезде в Омск на постоянное место жительство, здесь не действуют льготы ветерана труда... Правомерно ли это.

Отцу дали льготу по инвалидности, при этом забрали льготу на квартиру, которую он получал как ветеран Красноярского края. Правомерно ли это?

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности принял решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? И почему?

Я ветеран труда Красноярского края с января 2020 года. 3 июня получила благодарность Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта. Появилось ли у меня право на получение ветерана труда федерального уровня? Ранее у меня еще была получена медаль от Пенсионного фонда России.

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности приняло решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? Почему? Какая статья?

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности приняло решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? Почему? Опираясь на какую статью вы даете ответ?

Мне 50 лет и я оформилв пенсию по льготному северному стажу в Красноярском крае. Так же получила звание и удостоверение ветерана труда края. Проживая в Дудинке я получала льготы по оплате комунальных услуг. При переезде из районов крайнего севера на юг красноярского края мне отказали в получение этих льгот. Т. К. Отписались что мне нужно ждать до 55 лет и тогда оформить льготу. Но я же уже ветеран труда края и пенсионер, это звание получают при определенных условиях. Так почему же проживая на севере я выработала весь стаж и имею звание необходимое для льгот должна ждать возраста который применяют к материковым пенсионерам. Положены ли мне при переезде на юг края льготы по закону красноярского края как ветерану труда края или нет? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала субсидию, но в феврале мы продали свою квартиру и купили другую. В отдел по назначению субсидий я сообщила, обязана была. Теперь мне сказали, что я имею право на получение субсидии только через 6 месяцев на новую квартиру. Правда ли это? Ведь доходы у меня не увеличились. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение