Почему мне выдали миграционную карту, если я уже имею РВП?

• г. Долгопрудный

У меня есть РВП и регистрация по месту жительства. Но в аэропорту по прилету мне выдали миграционную карту, которая заканчивается по сроку пребывания, а уезжать я пока не собираюсь. Зачем мне её выдавали, если у меня имеется РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет повода для беспокойства.. миграционная карта - документ, подтверждающий законный въезд в страну пребывания.